Женщина хочет замуж. Очень. Есть претендент на её руку. Состоятельный, добрый, умный. Но один минус. (У мужчины избалованные до омерзения дети от первого брака. И любимая собачка — злобная визгливая тварь.) Что женщине посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Ну с собакой проще... можно договориться..
Прежде чем выходить замуж просто побыть в этой семье, пообщаться с детьми...понять сможет ли она найти с ними общий язык и как будет ли ей самой комфортно в так жить...
потом отношения прежде всего с этим мужчиной... все взвесить и решить для себя надо оно ей или нет... также и мужчина в первую очередь если ему нужна эта женщина все обсудил с детьми и дал им понять что это его жизнь и им надо принять эту женщину... ну вообщем как то так.. но реально все это сложно...а также возраст детей ... все ньюансы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
остеречься от такого брака ибо! собачка это только малая часть проблемы
Собачку удавить, а деток жизнь воспитает
Хранитель Истины (344805)
Собачка ее явно невзлюбит... ((
Хранитель Истины (253456)
пусть сначала разведётся с этой злобной визгливой тварью.)
Просветленный (590218)
Есть женщины и мужчины , которые хотят создать семью во что бы то ни стало .и есть другие .мы лично эту даму не знаем , советовать сложно
Верховный Наставник (148075)
Он что, вдовец, если дети живут вместе с ним? Собачку еще можно перевоспитать, а вот наследничков уже не исправить. Оно ей надо?
Просветленный (649705)
ДетЯм - по квартире.
Американцы (очень многие) отселяют детей после 18-19 и правильно делают!
(И не только американцы).
Воскресные обеды - непременно.
Хороший стол... скатерть... столовые приборы... то-сё.
У детей должен быть отец.
ээээ... стесняюсь спросить: а собачка-то не в преклонных годах?
А то ведь можно и потерпеть полгода... год... собачку)
Хранитель Истины (355551)
Если она просто хочет замуж, то лучше не надо. Если сильно любит, то можно попробовать.
Это за чтож она себя так будет наказывать ? Нам пжл без детей и проблем . Нет такого ? Жаль .