Навеяно...мож стоит задуматься, на ком он видел иной цвет?

Люблю бежевое нательной бельё. Оно универсальное, подо всё. Но муж мой сказал, что за годы нашей совместной жизни, я его заколебала этим цветом белья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723307)
Ну дык разнообразь черным (или там красным).

Чтоб он не возжелал увидеть эти цвета на другой даме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Надо же трепетный какой.
Что интересно, заколебало его на самом деле?
Хранитель Истины (409121)
Надо же)) А моему по фиг))
Хранитель Истины (330495)
лис прав... и в чём проблема-то,обо что рогом упираться?..-здесь можно и прогнуться чуток-пошли в магаз и выбрали вместе то что обоих устраивало бы))
Хранитель Истины (253796)
наверное он дальтоник.)
Хранитель Истины (383945)
Мой считает что это для бабушек так что у меня все кроме бежевого.