Мож нанять кого..

Сегодня вижу, идёт молодой достаточно красивый мужчина в шортах, пузико торчит, спасательный круг вокруг талии, аж больно стало...
Вот как за нею уследить, за фигурой - то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161511)
так может его не парит наличие спасательного круга ))) ему круто )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253817)
мож это пояс-кошелёк у него надет. всё самое ценное с собой носит.
Хранитель Истины (409252)
Природу не обманешь. Он не мучает себя диетами и правильно делает. Потом беды не оберёшься в погоне за фигурой. Привет Мила)
Просветленный (534486)
Да ладно, может он беременный)))