Вон чо придумали..))+

Якутская городская больница №3, которая первой организовала массовую вакцинацию без записи и прикрепления, продолжает запускать новые акции для мотивации граждан получить прививку.

Как сообщает пресс-служба лечебного учреждения, Театр эстрады Якутии подарит пригласительные на концерты и билеты на спектакли первым подошедшим 20 мая с 9 утра на вакцинацию.
На концерте «Эстрада 21» выступят звезды якутской эстрады: Павел Семенов, Сахая, Ника, Анастасия Готовцева, Василий Еремеев и другие.
Также среди получивших два компонента вакцины от коронавирусной инфекции проведут розыгрыш призов — направлений на бесплатные медицинские обследования.

Интересно, а если ещё раз провакцинироваться - прокатит. ?
можно ведь действительно приз получить
Или ещё подождать ?.. пока более ценные призы вывалят..
Вдруг крузака нового выставят..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242394)
Тебя заставили вакцинироваться? После твоего лечения. жесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
ой дурики, сделали вы вакцинацию ПЛАТНОЙ!
прибежали бы все!!