Вам не кажется что скоро основным языком будет Английский? А остальные русские-французские +++

потихоньку исчезнут?......сейчас особенно велик наплыв английского в нашу речь, не замечаете? Ресепшен, диджей, ситименеджер и даже О Горе Нам!!! = МоскваСИТИ........))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337478)
Языком международного общения он уже стал. А так, конечно нет. У нас очень богатый язык. Столько оттенков, значений. С таким языком и мозги лучше работают. Всегда вспоминаю "Осенний марафон"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас - китайский.
Хранитель Истины (425368)
чем тебе москва сити не угодил?)) нашим языком был, есть и будет русский
Верховный Наставник (159595)
полно... и давно... и французских куча... но... даже если заменить рецепшен на привычное нам администратор... это тоже н е наше... наше было бы - прислужник... ктоб так захотел называца... а рецепшен вроде как царёв распорядитель...
Верховный Наставник (179001)
А как же иначе-тол?
Ведь зачуханные и превращённые в быдло бывшие советские люди, ныне русские рабы, должны хорошо понимать указания и повеления своих новых хозяев, чтобы быстро и качественно исполнять их...
Верховный Наставник (186599)
китайский учи.

В России надо китайский учить