Любите поболтаться по фуршетам и презентациям? (Так сказать, на людей посмотреть-себя показать. Опрокинуть в себя фужер халявного шампанского, креветок накидаться и тарталеток с икрой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337478)
Без смеха не могу вспомнить как всёй семьёй ходили на открытие выставки друга моего мужа. Сыну лет 7 было. Быстро подбегал к столу, брал вкусняшку, а потом отходил и начинал медленно переходить от картины к картине, положив руку на подбородок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Нет. меня с охраной возить надо по таким мероприятиям.
Верховный Наставник (161511)
иногда можно ))
Хранитель Истины (425380)
это быстро надоедает, потому что одно и то же каждый раз
Верховный Наставник (159595)
как противны эти бомондные рожи... чванство... понты... тьфуихумать... я люблю в аэропорту... сидя в кресле... ожидая рейса... на простых людей поглядеть...
помню одна фифа... чесслово... блондинка с начёсом в красном платье... камин упаковывала плёнкой... имитацию камина (наверное пластик) размером два на полтора... как её в самолёт то пустили не знаю...