Знаток (254)

Ты бы хотел проникнуть на космический корабль и слетать куда нибудь.куда бы полетел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44522)
Хотел но только не сделанном на планете Земля,а угнать "иномарку"у "интуристов" и на ней полихачить по галактикам всяким разным на скока хватит "бензинна"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Нет, снежок. мне и тут хорошо!
Верховный Наставник (205596)
Да. Но не пройду медицинский отбор. Коле уже за 53. Давление и прочий цирроз.