Изольд Халлдорудоттир - бодипозитив модель. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426594)
По лицу вроде Альбинос....женщина,как женщина,если ей так нравится-то и ладно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Ужас) простите
мамыньки родные . пойду выкину всю еду из холодильника
Просветленный (794109)
Позитивчик так и зашкаливает
Просветленный (714532)
О вкусах не спорят. На мой взгляд она на хрюшку похожа и лицом и телом
Верховный Наставник (125709)
интересно, повысились ли продажи этих духов, которые этот мальчик рекламирует.....................
или это не мальчик?! а тётя?
Хранитель Истины (424752)
да не верю я в позитив с таким весом
Это не бодипозитив, это хэлсхарминг
Хранитель Истины (287948)
Скажу что пропагандировать такое нельзя, я понимаю когда люди с увечьями не прячутся, вот это бодипозитив, а здесь, простите, полное свинство.
Из позитивного там только кот))
Наставник (83902)
а каннибалам нравится!