Скажите, если у меня с синтаксисом, не лады))) Любовника можно и не заводить?Мм))))

И пунктуация хромает)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
можно) он тебе проведет настройку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Орфогрaфия себя хорошо чувствует.Ну я же спошлю сейчaс)))
Верховный Наставник (138787)
Ну ты же ему в постели , не диктанты собираешься писать ))) Доброго ))))
Хранитель Истины (447681)
Если у вас с синтаксисом нелады, то любовника можно и не заводить, достаточно нанять репетитора. А вот если у вас коитусом нелады, то тогда надо заводить любовника.
Мудрец (10267)
я практически на встречал людей (особенно мужского пола) на либидо которых сильно влияла бы грамотность партнера!))