То мабуть любов ...

Это наварное любовь
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349287)
голубая луна всему виной
регулярно проводящиеся В/на гей-парады с отдельными колоннами голубцов из т.н. "всу" мне в свидетельство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боже мой. Пост Мураева. Он сам тайный гей или би на попечительстве олигархов, на данный момент Рината Ахметова и канал НАШ он на его деньги создал.
Верховный Наставник (216966)
Запад не пожалеет украинцев, лишь бы России подос.рать прямо у её границ.