на какое утверждение вы бы обиделись?

если вам сказать, что у вас зеленые волосы или если вас назвать глупой (глупым) ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Наверное на зеленые волосы, у меня прекрасный мастер и она такого бы не допустила!
Я бы наверное не столько за волосы, сколько за своего парикмахера обиделась
А на глупую, ну не всем быть умными, я то знаю что я не такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379321)
А зачем мне на тупых обижаться?
Это же глупо и смешно
На второе))
Я нежный цветок и меня легко обидеть)))
Верховный Наставник (160478)
Даже и не знаю...недавно имела опыт самоокрашивания )))) Слегка позеленела, боялась, что и другие заметят ))) Ну глупой думаю только в шутку назовут, побоятся )))
я на придурков не обижаюсь , пффф