как вы думаете, если ЕГЭ отменят через какое время современные школьники достигнут наших +

интеллектуальных высот?...
https://news.mail.ru/society/46373442/?frommail=1&...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
Исключено!
Лучшая в мире советская школа начиналась еще с садика, и методика, по которой нас учили, до сих пор ни в одной стране не превзойдена.
Кроме того, и система домашних заданий была построена очень разумно: поднимите руку, кто в советской школе чуть не ежедневно делал уроки до 12-ти ночи!
Рук - не вижу.
Потому что этого не было и быть не могло.
Кстати, оттого, что в первом классе нам не давали примеры с неизвестными и не учили отличать корень от суффикса, никто из нас идиотами не вырос, как ни странно!)
Просто удивительно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда
Уже никогда не достигнут!!!!!
Ничего себе вы своё поколение возвысили
Сейчас многие школьники не глупее вашего поколения. Они во многом даже превосходят его)))
А то, что неучи присутствуют, так это всегда было