может быть для вас это и не новость, но всё же... воновные уже названы...?

На Галапагосских островах обрушилась Арка Дарвина — вершина вулканической скалы, напоминающая мост посреди Тихого океана. Такую форму ей придали тысячи лет эрозии. Как сообщает Министерство окружающей среды Эквадора, именно она в итоге и уничтожила арку, пишет BBC.
рка — одно из самых лучших мест для дайвинга. В местных водах много уникальных видов рыб и растений. Благодаря биоразнообразию Галапагосские острова стали территорией Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Считается, что несколько недель, которые Чарльз Дарвин провел на архипелаге осенью 1835 года, стали ключевыми в понимании происхождения видов и процесса естественного отбора.
ой...извините...виновные...
ну, и АРКА, конечно же..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я даже знаю имена сделавших это