Вам нравится состояние

влюбленности?

я вот сейчас смотрю со стороны на.............. и прям врагу такого не пожелаешь, особенно, когда состояние это без перспектив....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сейчас у меня четкая ассоциация .
Влюбленость = молодость.
Пока человек способен влюбляться, он молод, хотя бы душой)
А кому может не нравиться молодость ?)

Привет ))
"Без перспектив". А какие нужны перспективы?) Умереть в один день ?))
Таких долгоиграющих перспектив мне точно не надо, а вот без взаимности я не могу. Просто не понимаю такого. Мне обязательно нужна отдача. Иначе никакого чувства полета бабочек кайфа я не ощущаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383741)
Мне нравится.
Вокруг всё такое яркое и порхать от счастья хочется.
А не сидеть на диете и бубнить как старая бабка на окружающих
Хранитель Истины (372503)
ну и что, плохо же потом будет
а само состояние окрыляет, делает добрее, лучше, но немного тормознуете правда
мне уже ни нада, пока по крайней мере
Верховный Наставник (240007)
Влюбленности, начала отношений не хочу больше
Устала я от этого!))
Хочу стабильности)
Хранитель Истины (253310)
Я люблю такое состояние, у меня сейчас все влюбленности такие, бесперспективные
Перспективные я на корню зарубаю
Мне в таком состояние хочется встряхнуть гривой волос, бежать на цыпочках в туфлях на шпильке, наоборот сесть на диету и питаться только фруктами и шампанским с сыром, стрелять глазками в прохожих, ущипнуть за попку охранника
Верховный Наставник (128844)
У меня где-то что-то умерло, я вообще не хочу этого состояния. Когда-то жизни своей не мыслила без него, прям по Высоцкому - "если не любил, значит и не жил, и не дышал". А потом что-то сломалось и сейчас хочется просто ровного и стабильного покоя. Собственно, так и живу)
Верховный Наставник (125720)
это старость.....................