Испытываешь чувство собственной крутости, когда слушаешь крутую музыку??)) Сейчас скажут, что это смешно и глупо, и вообще никто не признается..))

Дополнен 2 года назад
Доп. вопрос: какую музыку считаешь крутой??))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43337)
Прилагательное "крутой" к музыке никакого отношения не имеет.

Однако ,вот что.
Всего ОДНА вещь (песня, баллада, - как хотите) Владимира Высоцкого ПЕРЕВЕШИВАЕТ всё то, что "сотворено" остальными после него "творцами" вместе взятыми...
Только за ОДНО ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ уже можно поставить ЕМУ памятник...

Доброго!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Угу..особенно реквием на похоронах потреотов и джихадистов.
Наставник (43110)
иногда
есть кумиры из детства

Испытываю....

Наставник (93277)
Нет, только когда понимаю истинный смысл слов песни.
Наставник (96691)
Поскольку проходиться продвигать её в пьяные массы, да. Крутая это когда весь зал поёт её хором, жаль новых среди них мало ибо большинство наркоманское бормотание.
Хранитель Истины (451035)
крутыми считаю советские песни.
чувствую при этом себя частью прогрессивного общества будущего.
-_-
Верховный Наставник (141149)
вот такуую крутейшую слушаю, испытываю смешанные ощущения

да мне пофиг на крутизну. у меня есть музыка, КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ. и плевать, если это не нравится кому-то. я ж не навязываю слушать со мной.
Испытываю приятные чувства.Представляю милые сердцу картины.Типа релакса.