Советник (4324)

вам какое шампанское лучше нравится?

сухое там, или сладкое
розовое или белое
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (595067)
Сладкое там ) красное мартини .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…любое,если халявгое!
Верховный Наставник (174869)
Какое пьешь с любимой
Верховный Наставник (126553)
Севастопольское..розовое
Верховный Наставник (131244)
Рекомендую шампанское"Вдова Клико",очень даже ничего..мне нравится..

Пью Крымское белое полусладкое .
Вообще на праздники пью только Шампанское, иные спиртные не употребляю .
Верховный Наставник (177507)
не бросайте в меня гнилыми помидорами - я не люблю шампанское, от слова "совсем".... Из спиртного выберу сладкое и полусладкое, лучше белое.
Хранитель Истины (462250)
Брют.
Щас такого нет. Советское полусухое...
По настоящему приятную шипучку давно не пил, помню нравилось советское Цимлянское. Конец 70-х.
Сейчас, чисто для соблюдения ритуала - выпиваем на НГ бутылку. Обычно дочка дарит. Такое:

Я не люблю шампанское в принципе. Но коли пить, так только брют.