вы смотрели эту бредятину

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305464)
Не смотрел, но осуждаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
нет...у меня с психикой всё в порядке
Верховный Наставник (169975)
Да. С мужем тогда поженились не так давно и думали что кино надо вместе смотреть. Я страдала при просмотре этого *а и полнометражных диснеевских мультов, он при просмотре триллеров и фильмов ужасов))
Хранитель Истины (425412)
это для подростков, а я какба уже подросла
Хранитель Истины (337535)
И не собиралась. А также Гарри Поттера, Властелина колец, Звёздные войны..
Нет, конечно! Фу, как можно
Конечно смотрела. Классные все части)) Когда немного подзабуду - ещё раз пересмотрю))
Хранитель Истины (299495)
СЕЙЧАС ИДЕТ ТАКАЯ ЖЕ ХУЕТА сверхестественное СРАЗУ ПЕРЕКЛЮЧАЮ КАНАЛ.
только что...((
Хранитель Истины (345648)
Да, смотрела, и мне нравится. Это вы такие тут все эстеты продвинутые. А мне нравится романтика и мистика, волшебство, необычное..