Как думаете, они тупые или бесстрашные?

Не задавлю?
Расселись тут целая стая, они даже не улетают, они просто на пару шагов отходят)) гамнюки)

Мне совсем не хочется видеть их кишки))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233419)
Они тупо жирные
Им тяжело взлетать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
офигевшие
Просветленный (502344)
безмозглые, ясное дело)
Они ппц самоуверенные))
Уповают на то, что ты не тупая, не бесстрашная и их объедешь)))
Верховный Наставник (239818)
Это их территория, а ты вторгаешься
Верховный Наставник (161079)
На днях видела как трамвай затормозил и сигналит, а голуби не расходятся)
Хранитель Истины (382840)
Они наглые г о в н юки, когда на балконе сижу практически на голову лезут, сгоняешь, а он осуждающе смотрит и чуть в сторону отходит.
Наставник (83902)
глазки закрой и едь, не бойся!
Привет!)))