Вот стою я перед вами, простая русская баба..

Что вам еще сказать?
Лета настоящего хочу, в отпуск хочу на все лето, че я там еще забыла, но хочу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130685)
Ещё бы заиметь тебе губозакаточную машинку и тогда вылитая простая русская баба..хоть картину срисовывай с тебя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531416)
Можно рядом постоять?
Верховный Наставник (161469)
я с вами))))
Хранитель Истины (391120)
Или лето - или шубу! Выбирайте вот......))))
Верховный Наставник (249507)
Ну ,не такая уж и простая,если отпуск на все лето,простые бабы ,себе такого ,позволить не могут..)
Хранитель Истины (498025)
Ну,раз у тебя столько хотелок,то ты явно мужем не битая,врагами не стреляная.
Верховный Наставник (203753)
Вы сильно не отвлекайтесь от законотворческих инициатив в Думе. Отдохнуть конечно надо по Конституции, но без вас мы мужики затеем очередную войнушку. Так что, как сдерживающий фактор дамы всегда нужней, чем яйценосные мужланы.

Наставник (95834)
Нужно выйти на пенсию и в Краснодарский край переехать или в Крым. Денег станет меньше, но жара и отдых обеспечены)
Верховный Наставник (176346)
В отпуск - на дачу или на "юга"? Дача - это жесть, все лето "кверху попой"