Похожа ли она на Монику Беллуччи?

Увидев обложку мне вспомнилась Моника. А вы как думаете , похожи ли они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113261)
Ни капельки. Обе брюнетки, но это ни о чем.
У Моники круглые глаза как маленькие черные вишенки. Форма губ и форма лица другая.
Даже на этих фото не похожи. Разве только пальцами)) Перекрасить и той в бордовый - вообще близнецы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
стандартный, безликий тип.
Хранитель Истины (437413)
На Лолиту Милявскую.....тоже лет через 10 свиноматкой будет...
Похожа. Только макияж тяжелый и мрачный)
Наставник (43105)
похожа, на цветном фото