мужчина,если женщина приложит всяческие мыслимые и немыслимые усилия,она сможет увести тебя из семьи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252875)
По моим наблюдениям и из личного жизненного опыта - это совершенно не зависит от её усилий.
Это что-то то, что в ней, но помимо её воли или усилий, и во мне, что меня обезоруживает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да где бы взять такую бабу я уже к любой уйти готов,но никто ...лять не зовёт!!!!