Помнишь свою пионерскую дружину - не имени ли Павлика Морозова была она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (717750)
Именно так она и называлась)))) Ржуууу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эрнста Тельмана!...от слова ,,была,,
Наставник (33729)
Ээээх..Морозова.Через лет 9-8 на заводе встретил мужиков-братьев,которые отсидели 15 лет за убийство этого,имя которого назначили школе.Фекальный и наглый был человек,наглее чем нынешние у власти.А всего-то народный дружинник был.Правильно говорят-кошка скребёт на свой хребёт.А звали его Ляпустин.