Пытаюсь расплатиться в магазине жетонами на метро. Дело плохо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27576)
Несколько раз предлагал жетоны в магазине и в столовой на работе когда мелочь просили - не берут :)

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну ты еще использованными памперсами попытайся расплатиться, у тебя их скоро будет много.))) Привет, Данила.)))
Нормально, я жетон с Новосибирского метро в Тюмени в киоск вместо десяти рублей впарила, только лохонулась немного - жетон 14 рублей стоил)

Привет)
Верховный Наставник (120954)
Ты ещё в нирване от рождения сына!))Пройдёт!))
ДароУ))
Довели тебя сервисы.