Вот интересно. Всем известная субстанция в воде плавает, а мозги? Мозги тонут или тоже плывут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
давненько это было как-то я был на пляжу и вижу в стороне от всей массы народу, в воде толкутся двое мужчина и женщина.
Между ними и берегом расстояние около 10 метров, стоят они по плечи у воде и как-то странно подпрыгивают. Они так близко лицом к лицу то стало ясно ебуцца.
Даже пацаны заметили и один залез на дебаркадер выше по теченю и спрыгнул в воду... немного там поплавал и... вдруг на поверхность воды всплыло то, что вы назвали всем известная субстанция.
Довольно солидных размеров.
И поплыла эта субстанция в сорону парочки.
Увидели и они её, тетка видимо спрыгнула с берер парня и почти с головой окунулась в воду, парень её подхватил и стало видно, что она поправляет свой лифчик. Они тут же направлилсь к берегу. Мальцы на берегу заливались смехом, а парочка степенно вышла из воды и пошла на более высокое место набережной.
Где были кабинки павильон с напиками и волейбольная площадка.
А почасти мозгов - вишь тетка погрузилась с головой, значит мозги не плавают. Потому что в них нет газовых пузырькоа нежели в субстанции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28138)
Как то так бац внезапно, а плавают ли мозги? Вы там чем на работе занимаетесь?)))
Верховный Наставник (129148)
Вопрос супер!!!!!Честно -не знаю. Если рассуждать -мясо тонет, плотность мозгов меньше мяса, предполагаю -они поплывут.
Просветленный (586801)
У либераста точно всплывут.
Бо, там указанная субстанция - преобладает!