Круче гор могут быть только горы тех которых ещё не видал. Владимир Семёнович+

тот ещё астрофизик? типа пророк. Например на спутнике Сатурна Титане зонд обнаружил очень высокие горные системы. Правда там водопады не из воды, а из очень холодного газа метана.

[image]https://starcatalog.ru/images/2020/10/atmosfera-titana-1-1.jpg{/image]

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Круче гор только вера которая может их сдвинуть с места
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
я люблю море
Хранитель Истины (302108)
Круче гор только яйца пасхальные и хвост поросячий.
неверная цитата. "На которых еще не бывал"
причем тут астрофизик? он писал про земные горы. не на всех же он побывал.