Скажите,а вот товарищ Максим Галкин: он что,пародии на Путина сейчас делает как и раньше? Помнится,он лелал на Жириновского: Вольфович пообещал его за это отправить в армию-он и перестал. А как с Путиным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393265)
Тов. Путин сказал: Всё шутишь, Максим, всё шутишь....но запомни одно = Вологодский конвой шутить не любит! ....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Зачем? он сегодня живет в шоколаде, так что гавкать на того при ком он так хорошо живет, это - хамство и неуважение,полное отсутствие элементарной совести.
Верховный Наставник (187529)
А с Путиным они договорились. Тот ему разрешил для разрядки масс, но в разумных пределах.
Хранитель Истины (251074)
Путин обещал его расстрелять..) А чего мелочиться,Петров с Башировым ждут приказа..)
Хранитель Истины (371066)
шутит в меру дозволенного