Вопрос женщинам.

Вам тяжело унижаться? А унижаться перед мужчиной тем более?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не приходилось ни разу в жизни, даже представить себе такое не могу. Но, Лена, ты выбрала правильную грамматическую форму глагола - возвратную. Действительно, унизить человека невозможно . Он может только унизиться сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, поэтому предпочитаю не унижаться
Просветленный (794109)
Унижаться? Как это, унижаться перед мужчиной? Я в плену? или че
Просветленный (503407)
не приходилось как-то)
зачем?
Хранитель Истины (313525)
господи, ну хоть какие нибудь подробности.
в наше время ещё кто то унижается перед мужчинами?
ты препода имеешь в виду?
может ты унижение с чем то другим путаешь?
Верховный Наставник (240268)
я не унижаюсь
У меня БДСМ больше за рамки секса не выходит))
Просветленный (534498)
Очень! Поэтому никогда этого не делаю ни перед кем
Хранитель Истины (383961)
Ленка я дополню - в этом процессе участвует двое. Дающий и берущий. Так вот, дело получателя - не принимать обидные слова. В таком случае оскорбить человека НЕВОЗМОЖНО.

Реакция на оскорбление всегда идет в контексте важности которая придается этим словам. Если мнение обидчика важно, или сам обидчик важен - то его слова могут обидеть. Если этот человек не важен, или его мнение не представляет ни малейшего значения - какое может быть дело до этого? Как может обидеть то, что не имеет значения? Следует помнить, что чувству обиды всегда предшествует приписывание событию или человеку определенного значения. И если обидой управлять сложно, то пересмотреть то чему или кому придавать значение и какое - всегда остается в вашей власти.
Верховный Наставник (125720)
ну кстати если прям унизиться жизненно необходимо, то делать это менее неприятно как раз перед мужчиной.
а когда какая-то тетка сидит, от которой что-то важное для тебя зависит, то это вообще треш.............