Кто смотрит ЧМ по футболу? Неужели это такая интересная игра? Сидят на

стадионе 100 тысяч зрителей, которые ничего не понимают в футболе и все орут в зависиммости от того куда катится мяч, причем самое смешное, что этот мяч катится, катится в одну сторону, затем вдруг откуда ни возмись выскакивает какой то игрок, ударяет по этому мячу , мяч летит обратно и вся эта орава опять бежит только уже в другую сторону. Все зрители сходят с ума ( в полном смысле этого слова), начинаются драки, потасовки и т.д.Причем весь результат зависит от случая - слабейшая команда может выиграть у сильнейшей - и это считается спортом???!!! Похоже это просто способ отвлечь массу здоровых мужиков от насущных проблем. На мой взгляд технические виды спорта (авто, мото) намного интереснее и умнее и дают пищу для ума, а не для мордобоя. Предлагаю в развитых, культурных странах ЗАПРЕТИТЬ футбол, как мероприятие для дебилов.
Вот например - Коста-Рика сенсационно обыграла Италию и вышла в плей-офф
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70032)
не нравится вам зять - е"ите дочку сами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Запрети, кто тебе не дает.
Наставник (28153)
шутишь?
Хранитель Истины (298320)
Когда находишься на стадионе, то охватывает ТАКОЙ ДРАЙВ...это не то, что по телеку
Наставник (64495)
не нравится, не смотри...никто не заставляет....
Наставник (56985)
а по-моему футбол и хоккей могут оценить только настоящие мужчины, а авто и мото для выпиндрежников, там участвовать надо, а не болеть..
Наставник (38971)
Я сформулировал ещё в ходе предыдущего чемпионата мира такое.
Массовое заболевание людей называют - эпидемия. Массовое заболевание животных это - эпизоотия.
Цивилизация создала некое сочетание людского и животного в одном - футбольная эпизоотия.
Ей подвержены преимущественно бараны и овцы, сидящие на трибунах стадионов,
перед ТВ - дома или в специальных овчарнях.
Смотрю. Нравится. Не дибил. Правила игры известны. Мяч просто так не летает, в любой игре всегда есть тактика и наигранные комбинации "домашние заготовки". Считаю, что "боление" лучший способ разрядки и выплеска негатива без вреда для близких. Считаю футбол прекрасным видом спорта. По поводу мордобоя-те, кто его устраивает, на стадио ходит не на футбол посмотреть, а себя показать. Вся прелесть этого вида спорта в том, что его насильно смотреть никто не заставляет, можно смотреть то, что на Ваш взгляд гораздо интереснее))