Почему Иуда предал Христа и в христианстве считается отрицательным персонажем,а Павлик Морозов предал отца и пионер-герой у коммунистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
иуда за бабло сцучился,а Павлик кандом идейный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122975)
Тут все сложнее.Бога предать, в одной кассе кормясь ,этому могут верить идиоты.
потому что смотрим с одной только стороны) если же взглянуть со стороны тех, кто оплачивал "услуги" Иуде, то он, несомненно, герой!
Хранитель Истины (302869)
Коммунизм = сатанизм.
Наставник (59257)
Так вся власть "советская" создана такими же ублюд ками, злодеями и предателями и Бога, и Родины и своего же народа..