В Госдуме объяснили зарубежную недвижимость чиновников. Где смеяться , а где плакать?((

Госдума не стала запрещать чиновникам владеть недвижимостью за рубежом, так как большая часть недвижимости находится в бывших странах СССР, объяснил председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. Его цитирует «Интерфакс» во вторник, 18 мая.
Дополнен 2 года назад
Мы совсем недавно пережили трагедию, связанную с распадом Советского Союза. У нас семьи разорваны. И у нас самое большее количество недвижимости за рубежом именно в странах СНГ, а не в Великобритании, США и Испании», — сказал Крашенинников.

По его словам, в России есть «достаточно четкое антикоррупционное законодательство», в рамках которого чиновники обязаны декларировать все недвижимое имущество.
Дополнен 2 года назад
А вот эти поправки ну ни как не хотят вступать в силу)))

Кроме того, по его словам, вскоре в России вступят в силу поправки, касающиеся иностранного гражданства чиновников, двойного гражданства и вида на жительство.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
заворовались...заврались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Российские чиновники выкрутятся из любой ситуации,лишь бы не лишиться своего богатства,
ради которого они и стали чиновниками.

https://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo&ab_cha...

Почти 80% россиян считают слишком высокой зарплату чиновников. Остальные 20% россиян — чиновники.
:-)
Наставник (59481)
Что то я не помню чтобы в состав СССР входили Кипр, Мальта, Сейшельские острова и т.д.
Да и СССР уже нет 30 лет, прям только только распался