А почему как думаете: со стороны всегда вас лучше видно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что трудно о себе судить... особенно, если есть самолюбие или самокритика....

А со стороны - взгляд не предвзятый.... не искушённый.... и, вполне, разумный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому, что у меня на затылке глаз нету=)
Наставник (89722)
))хммм..по большому счету-плевать))) для всех хорошей не будешь))) друзья знают,а остальные в сад)))

доброго вечера))))
Потому что, чаще всего, своё мнение о себе - не объективно и иллюзорно, с примесями чрезмерно завышенной, либо заниженной самооценки.
Наставник (37941)
Когда молотком по пальцу попадёшь, оно, конечно, видно со стороны лучше))