Может пора уже в таком формате озвучивать новости по ТВ как этот военный эксперт и называть вещи своими именами?....ибо все что щас происходит в мире....имеет религиозно-апокалиптический подтекст и анти - Христос пытается прорваться к единому мировому гос

.... господству организовывая с его точки зрения правильные кризисы....
ну а человекам пора определяться и осознавать....на чьей стороне они находятся.....на стороне Бога Творца всего Живого ибо Бог есть Любовь....1 Ин. 4: 7–8 или на стороне диавола отца лжи и человеко-убийцы от начало... с его коварством и лукавством ....Ин. 8:44...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222508)
именно так и происходит, поэтому народ не хочет идти на вакцинацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пОняла.. а щас арабы Израиль обстреливают, это что?
Наставник (89922)
…изменения формата СМИ и ТВ на усугубляющееся поклонение Момоне посредством потребляТьства не повлияет,даже если вещи азывать своими именами!
Верховный Наставник (231939)
Главное самому себе не врать.

И стоять перед богом. А не перед антихристом.
Наставник (96255)
То у тя бог Христос, то творец...
Вы уж определились бы штоль...
Наставник (59257)
Так СМИ ж находятся с руках этого самого антихриста, так что же от него ещё ожидать, кроме лжи и искажения фактов?)