А у вас какие пионерские песни были любимые..куплеты, частушки?))

..так и сейчас их поют) Марш советских танкистов — известная советская песня. Написана в 1938 году, музыка братьев Покрасс, стихи Бориса Ласкина. Впервые прозвучала в фильме «Трактористы». Начало песни:
--Броня крепка, и танки наши быстры, И наши люди мужества полны: В строю стоят советские танкисты — Своей великой Родины сыны...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гайдар! Шагает! впереди...
..слышишь, товарисЧ?..
гроза надвигаеца...
с белыми наши
отряды сражаюца...
Только в борьбе
можно щасте найти
Гайдар
шагает
впереди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43106)
если рано вышел в путь,,,,
я сегодня подскочил пол пятого
уже мосх не варит
у меня было самое лучшее детство(но абрикосы я не таскал у нас они просто не растут

Раз-Два-Три!
Пионеры мы.
Папу-маму не боимся -
Писаем в штаны!

Мля...
Как заЙопывал этот галстук.
Каждый день должен был быть отглажен.
Появились значки, одинкуй заставляли этот галстук носить...