А как звали ваших вожатых, помните?))

..а мою звали Наташа!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24904)
Володя, Таня и Оксана...

По вечерам, мы всем отрядом собирались на берегу моря (я в Орлёнке была), садились вокруг костра, Володя играл на гитаре и замечательно пел. Кстати он сам писал песни и весьма неплохие. Оттуда я привезла свой первый песенник

А с Оксаной мы в обнимку плакали на третий день после заезда, обе по маме затосковали))) Ей почему-то было всего 16 и тот момент слабости, нас очень сблизил..)

А ещё я победила в каком-то конкурсе... Мне вручили значок и книгу, которая называлась "Дорога к Богу" или что-то вроде этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229668)
Всегда готов!
Просветленный (652116)
Конечно.
И артековских, и молодогвардейских.
С артековскими я даже переписывалась несколько лет.
Таня Грачёва...
А их, Грачёвых, дофига было в школе - семья многодетная была)))))))