По мнению некоторых мужиков, если человек женщина,то оно не должно не жрать, как человек ни отдыхать

и носить куйню, которая не удобна... Рассказываю товарищу про вкусную жратву, о мне читает нотации смотри дескать...поправишься... То есть если я женщина, то я уже не побухать не имею право, ни пожрать того, чего хочу...И всё это ради чего скажите мне пожалуйста? Ну и толку что я была в 20-28 лет худющей и ни кто не воспринимал меня, как за женщину, а говорили школьница, восьмиклассница, даже в больнице(((несмотря на мои взрослые болячки (почки)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если тебе попался дебил, то что, все мужики такие?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Пока не женился, я так и считал... )))
Хранитель Истины (345443)

Всему - свое время.. Время собирать камни и время разбрасывать камни..