Почему наши змагары думают, что как только+

все жители республики Беларусь начнут разговаривать на мове, то нас сразу примут в НАТЫ и обеспечат щит от агрессии мыскалей. Неважно, что сдохнет почти вся вся экономика, хоть и плохая, тут я не спорю (колхозный вариант), но по любому социально ответственная благодаря финансовой подпитке из России. Мы единственная страна на просторах бывшего СССР в которой ещё остался коммунизм с человеческим лицом, а не дерьмократия как у наших южных соседей на Украине. Вопрос. От добра добра не ищут или чё делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652395)
Потому что они идиоты, которые неспособны учиться на чужих ошибках.
Непременно надо, чтобы ударило по собственной голове...
ВСЕ разговоры о языке заканчиваются гражданскими войнами и распадом страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Неужели все жители Белоруссии так считают?
Хранитель Истины (250400)
мова -это минус промышленность и наука, ибо всё ценное НИИР, НИОКР пишут на русском языке, переход на мову автоматический в каменный век путь !
Просветленный (622398)
Они о себе думают,а не о народе..а жители белорусских деревень они вобще быдлом считают.Это литовско-польская пятая колонна.
Хранитель Истины (387370)
А это обычное явление...я даже не про ваших-наших "выдумщиков"... Человек, очень часто в своих умозрительных построениях всё складно решает относительно себя родного. Мол по любому он будет в "дамках".
Хранитель Истины (348135)
не, ну польские-то паны мову поймут... а вот уже литовские - не факт, хотя и возможно
как бы там ни было, примерно определяется орбита, на которой будет двигаться Прекрасная Беларусь Будущего - где-то в окрестностях Польши и Литвы... им умные холопы не нужны, Валик абсолютно правильно про промышленность и науку пишет
Верховный Наставник (156625)
Да просто не думают они, зачем думать, достаточно верить. А что делать? Так уж известно - менять надо, много что менять. В законсервированной стране жить плохо. Просто когда у людей опыта и понимания мало, они верят, что перемены наступают не от серьёзной работы и благоприятного стечения внешних и внутренних обстоятельств, а от хождения с флагами по улицам и дружного пения этих... разбуры шуры-муры... ну и прочие такие мантры.