Какой бы еще фильм обсудить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38272)
Я только сегодня начала смотреть фильм "Станица" и не могла оторваться. Давно меня так кино не захватывало. Актерский состав великолепный. Игра чудесная. Конечно, и тема актуальная.
Рекомендую всем https://www.youtube.com/watch?v=a-OFXvoaOQA
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Вот скажи мне: О ЧЕМ фильм "Любовь и голуби"? В чем смысл?Типа "где родился -там и пригодился?" О культурном и социальном неравенстве?
Какое-то просто гротескное высмеивание российской глубинки(((( У меня дача в ДЕРЕВНЕ, в конкретной такой деревне.Ничего ТАКОГО, я там за 20 с лишним лет не видела! Совершенно нормальные, адекватные люди.
Верховный Наставник (178357)
О, а давайте обсудим Грозовой перевал, я недавно смотрела. 2009 год, с Томом Харди, Господи, какой же он страшный...