Зачем человек целый вечер цитирует идиотские фразы из идиотского фильма?

Ваши версии, господа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
а чтобы зожницу одну позлить...
Да не обращай на них внимании, да и Вам я советую не судить их!!!!!

Есть такая поговорка: не судите, да не судимы будете, так что не суди их - а обсуждать участников проекции это уже не просто грубейшее нарушение проекции ОПС, а очень грубое нарушении проекции обсуждать в вопросе и ответы и в комменте пользователей!!!!!

Это просто недопустимо!!!!!

Просветленный (742442)
Оное ему что- то напомнило из происходящего, например)
Зачем,человек,если оное- человек- не за собой приглядывает,а на иных таращеццо?) Странное,какое- то- словно заняццо нечем)))