Навеяло про диеты...

Очень много звёзд имеют лишний вес,как думаете,почему они не нанимают себе поваров ,которые могли бы считать калораж блюд и готовить вкусную и полезную пищу?Ведь они могут себе это позволить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1651)
Два богатых блогера просили оставить в комментариях совет как им похудеть, я так и сказал. Найми диетолога и повара. Если не покажет результат, увольте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503342)
их не беспокоит их вес)
им комфортно в своем весе))
Хранитель Истины (325784)
Чёта я не думаю про "звёзд" вообще,Вик!)))
Их жизнь,их деньги,ИХ правила!)
Верховный Наставник (101033)
не хотят.
Хранитель Истины (427011)
Чтобы сохранить личную жизнь в неизвестности
Верховный Наставник (240070)
не считают нужным
хотя мне этого тоже не понять!
Хранитель Истины (409121)
Потеряют свою "изюминку". Их вид-их деньги. Макаров похудел, перестал мне нравиться) Семчев похудел, его теперь вообще не видно. Привет Викуль)
Верховный Наставник (125720)
в последнее время почти все как раз-таки заводят себе диетологов...
Верховный Наставник (105284)
да вот как раз таки многие и худеют с диетологами) толстых почти не осталось))