Сегодня ко мне вечером пришла медсестра из поликлиники

"пришли ваши анализы на сахар и гликированный гемоглобин. Они ужасны" я говорю, давайте дождёмся ещё ужасной биохимии и ужасных гормонов и будем решать проблему в комплексе))) сейчас прийти не могу, у меня после работы сессия в магистратуре)))
Она была удивлена, что я с такими анализа и веду активный образ жизни))) а че, помирать надо? Так ещё ж сына растить)))
Дополнен 2 года назад
Мне уже даже интересно))) что у меня ещё найдут. 5 лет не обращалась))) мож. Сразу на мрэк?)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обычно медсестстры не должны высказывать оценочных суждений по анализам,не их вотчина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Лена, попробуй наладить питание более здоровое и под тебя именно... И невкусное полезное... и до какого-то времени...
вы, тетя, своей смертью не умрете
Хранитель Истины (325784)
Папу вспомнила...
Он про подобные повторяющиеся разговоры говорил-Сидела ворона на дубА и клевала своя нога!