Конференция релиоговедов Среднего Урала , послушав ответы прихожу к выводу.Школово школе, богам богово.Запишите и исполняйте, в шоке поповня.Попы токо у себя ,где трое собрались там и проповедуй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88042)
Вот пусть на троих и соображают, а не лезут в светскую жизнь. Должен настать день, когда они и будут друг другу проповедовать. Боюсь только, там смертоубийство у них начнется. Точно не сойдутся в мнениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140909)
Да пох..народное всё иде?..
-нет ничего у народа..всё попы пропили