Сколько ужаса может выдержать человеческий рассудок,,оставаясь здоровым ?

Дополнен 2 года назад
От чего это зависит ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рассудок, переживший ужас, уже никогда не будет нормальным. Но сможет им притворяться, если поймёт, что по ряду причин нельзя давать себе волю разрушаться дальше. От этого ещё хуже, впрочем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Че за нло слева от кота?
Верховный Наставник (169975)
Зависит от самого человека и его психики. Есть те, кто в концлагерях готовили побеги и формировали подполье а есть те кто вешается от несчастной любви
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент немцы это исследовали в времена ВОВ
у каждого свои критерии ужасов. у кого-то от ерунды крышу сносит, а кто-то, переживая многое, остается человеком.