Дети с оружием в руках в гражданской одежде гораздо приятнее, чем в государственной военной форме и без оружия

Поэтому не ужесточать государственный контроль за оружием надо, а ослаблять.
Частный контроль гораздо эстетичней и эффективней государственного.

И призывное рабство нужно отменить, немедленно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387537)

Но это дети США...это конечно же другое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
У курсе, шо ты - дешевый провокатор.
Но толстый тролль.
Верховный Наставник (167687)
Ты ж с Украины.

Чё о своих детках не печёшься?
)
Наставник (91607)
Призывное рабство? Эко как сформулировано,сразу виден серьезный подход к делу и отличие от тех кто поливает Россию от нечего делать или из за собственных комплексов,больше похоже на методичную работу,чем на времяпровождение ради развлекухи.
Дешевый трюк по методичке Госдепа. Сразу видно что ты в армии не служил и оружия в руках не держал.