Поиграем?

Мои варианты: яйца вкрутую, острый хрен, твёрдые огурчики, глубоко копать...

Продолжайте!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (28737)
дразнящий аромат жарящихся шашлыков -манил и будил желания
запустить побыстрее зубы -в горячее ,сочащееся соком мясо))
и вот наконец то я держу в руках вожделенное ,нанизанное на острый шампур...
сок стекает мне на руки..
подношу её к губам и обжигающая острота перца -обостряет наслаждение
поглощения чуть сырых и горячих кусочков обжаренной плоти..
рот горит от перца..
я тянусь за холодной чашей айрана..
густая , белая влага охлаждает горящие губы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104113)
Легкая глажка.
Хранитель Истины (339731)
А пенсионерам можно играть в такую игру ??))))
Просветленный (794109)
Ну, фильтр я вам поставил, может и с засором помочь? (с)

Хранитель Истины (308524)
острый язык))))
Наставник (39117)
Округлая ,но не клумба,мыслите глубже!чо
Верховный Наставник (176746)
Пора в нору. )
Хранитель Истины (426402)
Впихнуть невпихуемое,ни хуа хуа себе
Чё-то на Чёрный юмор потянуло в связи с некоторой бредовостью написанного так и хочется произнести фразу: "Глубокие соболезнования"...
Просветленный (742273)
Дайте ,всёж смайлик - рука- лицо всюда...
Солнц, если исключить озабоченность и ту европеоидную нехру в белом купальнике- что,втут,должно возбудить и чем? Слова и слова... кажись,автор учебника, при попытке раздвинуть грани сознания- задел,таки,несущие, с тех пор,ему мерещиццо- страшное,влажное,глубокое проникновение,после которого, у него наступает понимание,что, оно должно быть- в горизонтонтах сознания и соответствовать сути вопроса,ибо,когда настанет пик вершины,то клубники с машинами и,иже прочее, никера не помогут ситуации,коя,вообще- индивидуальноличностная и,никера,ни разу не светская...даже, влажные салфетки не помогут....
Верховный Наставник (126669)
Так понимаю, ответом(многозначительным) - может быть: "М..."...(?)

А с той, кто это писал - хотелось бы познакомиться лично.
Верховный Наставник (242075)
Предпочитаю практику.