а почему сандалии на носки это пошло и не красиво?... что в этом плохого?... мне кажется это наоборот смотрится стильно... а вот на босу ногу как нищий...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95866)
Видела вопрос. Люди свою пошлость не замечают, но пристально ищут пошлость в других) Нравится-ходите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Насчет красоты - это субъективно.
Но вот по поводу гармоничности - это однозначно нет.
Сандалии для жаркого летнего времени и носки явно лишние.
носки - не по москальски..анучи и лапти - это срепы..

Наставник (77608)
Недавно высказалась. В другом вопросе. Возмущена. Цитирую "Красиво, не красиво... Носят, не носят... Нормы какие то устанавливают. Люди, странные вы... Мне комфортно. Я оделся по погоде, вас руками не трогаю и мне фиолетово в чем одеты вы. Живите и наслаждайтесь С В О Е Й жизнью!

P. S.
А пиво я не люблю. Всем крепкого здоровья!"

Конец цитаты.
Хранитель Истины (430174)
Я того же мнения. ладно в шлёпанцах ходить, а вентилируемые ботинки типа сандалет, ах носки, фи - вообще не понимаю откуда эти принципы. Ношу и всё.
Просветленный (502130)
не надо носки
забудь)