как можно охарактеризовать тех людей, кто выбрал квартиру в доме , которому 5 0 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Они надеются, чо там делали кап ремонт ? наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Дом, в котором я живу построен в 1969 году.
Мы купили в нем квартиру 12 лет назад.
Он кирпичный, стены толстые, соседей вообще не слышно.
В жару в нем нормально.
Он еще 50 лет простоит легко.
Просветленный (502285)
а это обязательно характеризовать того, кто высказал свое мнение?)))
в германии домики стоЯт по 200-300 лет и даже не собираюца сыпаца...
Хранитель Истины (374559)
умные расчётливые люди...
новострои это ж о п а...
Хранитель Истины (383097)
Вот новостройка -то сыпаться начнет через пару лет......А раньше строили на совесть.
Верховный Наставник (242094)
Моему 60+))) и че?)))
Хранитель Истины (422117)
50 лет для дома-самая юность...))))))))
Хранитель Истины (253310)
Экономные, обычно эти дома дешевле
А если ещё и близко от работы, то вообще находка
Тратить например, от часа до двух часов на дорогу , непозволительная роскошь !
Привет, Аллусь))
Хранитель Истины (302852)
Это практичные люди))
Я не знаю как в других городах, но в нашем городе весь новострой - это тихий ужас. Он реально весь из какого-то тонкого гамна сделан, всеми ветрами продуваемый и сыпаться начинает уже через несколько лет. И за все это цены неоправданно завышены))
Люди бегут из него во вторичку, построенную в прошлом столетии, ибо раньше строили качественно и на века. И продают годами свой новострой, который никому не нужен)))
Мы новострой даже не рассматривали. Купили квартиру в доме 79 года постройки и очень довольны. А сейчас живем в доме 81 года и он как новый выглядит и планировка классная, сейчас таких не строют)))
Верховный Наставник (105284)
Любители старины)
Верховный Наставник (125709)
консерваторы.

Ал, у меня обе мои квартиры в новостройках. планировка чудесная, кухни большие а ехать до работы полтора часа. когда не было альтернативы, то и ездили и не роптали. а когда появилась возможность переехать ближе к работе, то и я, и сын сразу это сделали. живем теперь в однушках 70-ых годов с маленькими кухнями со своими половинами на их территориях...

а дали б мне волю = были бы у меня деньги, я бы купила квартиру в сталинке (им больше 70-ти лет, зато какие потолки!!!! и простор!)
Ученик (102)
ты лох
Ученик (102)
.