,,, VIP
Верховный Наставник (173906)

Чем занимаются ваши домашние животные, когда вас нет дома ??? ))) +++

У меня улыбается соседям !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...
Мудрец (20322)
Что делают кошки, когда вас нет дома?

Американские зоопсихологи узнали, чем занимаются кошки, когда
остаются одни дома. Об этом сообщает Associated Press. В рамках
исследования дома 50 владельцев кошек снабдили камерами, делавшими
снимки каждые 15 минут.

Как выяснилось, большую часть времени кошки смотрят в окно - 21,6 % .
Примерно 11,8 % времени кошки проводят вместе с другими домашними
животными.

5 % времени кошки развлекают себя игрушками,
7 % — карабкаются на мебель.

Вопреки ожиданиям исследователей, на сон кошки тратят всего 6,1 % времени.
Столько же они рассматривают телевизор, газеты, книги и полки с дисками.

4 % времени кошки едят или смотрят на еду.
6,3 % времени они прячутся под столом,
а 1,7 % — сидят в раковине или ванной.

Время, которое кошки просто проводят в том или ином помещении, сильно
различается.

Так, в кухне или столовой они проводят 9,9 % времени,
в спальне — 8,1 % времени,
в гостиной — 12,7 %,
в ванной — 3,1 %,
а в рабочем кабинете — 5,2 %.

Отмечается, что перед исследованием владельцев попросили
предположить, чем занимаются кошки в их отсутствие. Можно было
выбрать несколько вариантов ответа. 71 % хозяев сказали, что кошки спят,
52 процента думали, что животные едят, по 47 % предположили, что кошки
наблюдают за птицами или просто смотрят в окно.

Источник

+ комментарий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2575)
В олсеновном СПЯТ, играют...
Знаток (414)

без комментариев.
ваши соседи наверно замучились штаны менять после такой улыбочки)))
Наша спит и хулиганит
Специалист (585)
дрыхнут
Гроссмейстер (6842)
У меня последним котейка был... Приходим с супружницей домой, а в центре зала взорвался рулон туалетной бумаги. И в эпицетре эта рыжая хрень блаженно вылизывается...
Этож надо было скумекать ещё - залезть в сортир, спианерить оттуда рулон, притащить его чёрти куда и взорвать. А ещё учёные говорять, что у них нет сознания и интеллекта.

P.S. "71 % хозяев сказали, что кошки спят,
52 процента думали, что животные едят, по 47 % предположили, что кошки
наблюдают за птицами или просто смотрят в окно."

Чуров???? Ты тут?!