вы обращаете внимание, как деятельно и целеустремленно зло? злые люди постоянно строят что-то

ненужное и некрасивое, устраивают грязные ремонты, ставят плохие спектакли, проводят дорогие и ненужные парады, постоянно совершенствуют деградацию во всём.
вам известен пример того, как добро занято каким-нибудь созиданием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619251)
Крымский мост..кому от него плохо то? всем - добро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Йопта, как тонко про парад.
Ты навена очень доброе существо.
Тебе-то, Прутик, какое дело до парадов? Ты живешь в Бельгии, стране НАТО. Зачем приходишь на наш российский сайт? Гадить на Россию?