А может мысли, это просто живые существа, которые могут как разрушать так и строить наше отношение к жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74486)
Может и живые, иной раз действуют более ощутимее, чем реальные люди или обстоятельства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
Вы правы. действительно некоторые мысли достаточно живые и
способные нести заряд энергии и сам материал в виде представления и образов
задействования даже в алгоритме
значимо существенно ведя к успеху и достижениям надёжным и основательным.