В Сирии забросали камнями конвой армии США (ВИДЕО)

Американская оккупация северо-восточной Сирии и хищение нефти все чаще вызывают недовольство местных жителей.

Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.

Сегодня в городе Аль-Джавадия провинции Хасеке горожане забросали камнями колонну военной техники США. Город находится в 50 км к востоку от Камишлия (Эль-Камышлы).

Соединенные Штаты своими действиями открыто демонстрируют истинные цели своего незаконного присутствия в Сирии.

Ни борьба с международным терроризмом, ни восстановление мирной жизни никак не интересуют Вашингтон, в отличие от захвата сирийских нефтяных месторождений, дальнейшей дестабилизации обстановки, а также свержения законного правительства Асада.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Получи, фашист, гранату ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
14:51, 28 мая 2020
Российский конвой в Сирии забросали большими камнями с моста
https://lenta.ru/news/2020/05/28/kamni/
Варвары что с них взять. Впрочем неграм тоже долги простили